Назад

    2013-02-26

    Лечение зубов

    Что для вас является самым важным при посещении стоматолога?

     

    — Грамотная консультация и рекомендации врача.

    — Осмысленный подход к лечению.

    — Четкое представление о затратах на лечение, оптимальные цены.

    — Комфортные условия.

    — Доброжелательный и приветливый персонал клиники.

     

    Именно эти цели мы ставили перед собой, открывая стоматологическую клинику Аристом в 1997 году. И мы считаем, что добились этого, у нас лечение зубов в Москве проводится на самом высоком уровне.

     

    Большинство людей посещают стоматолога только в том случае, когда у них болит зуб,  беспокоит сильная зубная боль или необходимо только лечение передних зубов (уж слишком они заметны для окружающих!). Предотвратить и предупредить зубную боль можно и нужно! Для этого стоит посещать врача-стоматолога РЕГУЛЯРНО и постоянно следить за гигиеной полости рта. Это позволит предотвратить развитие серьезных стоматологических заболеваний, таких как кариес, скол зуба, воспаление десен, удаление зуба, лечение десен зубов, лечение каналов зуба, которые в свою очередь впоследствии затянут лечение зубов на длительный период. Тем более, не надо откладывать лечение зубов у детей, своевременное удаление молочного зуба.

     

    В случае своевременного посещения стоматолога вы всегда будете наслаждаться своей красивой, и главное здоровой улыбкой, вы забудете, что такое болит зуб! Тем более что лечение зубов в Москве в нашей клинике безболезненное. Надо уяснить, что стоматология и лечение зубов всегда должны стоять на первом месте, от них зависит не только красивая улыбка, но и общее здоровье.

    Автор:

    • img Ерванд Рудольфович Газаров

      Врач-стоматолог, главный врач

      Записаться